О нас

   Мы занимаемся бизнесом сетевого маркетинга с мая 1995 года. Это стало нашей профессией, нашим образом жизни.

    Мы всегда хотели быть максимально независимыми, иметь высокую степень свободы, в первую очередь свободы выбора: сколько часов работать, с кем работать, где работать, что делать и сколько зарабатывать мы хотели определять сами. МЛМ для нас - это любовь с первого взгляда. Помоги другому и ты поможешь себе, невозможно представить более потрясающего занятия в жизни.

    Уже через 3 года наша сеть составляла 40 тысяч человек, а мы зарабатывали больше всех тех людей, которые нас пригласили в этот бизнес, а еще через 4 года мы стали первым чеком в своей компании. Благодаря нашим усилиям множество людей получили финансовую независимость, купили квартиры, дома, машины, объездили полмира, живут сегодня в тех странах, которые им нравятся, развивают международный бизнес.Сегодня мы имеем все наивысшие награды в своей компании и самый высокий статус Советников Президента.

    Нас уважают и нам доверяют десятки тысяч людей, для которых наша жизнь стала примером.

Вот один из журналов с историями наших Звездных Лидеров (Смотреть во весь экран)

    В 2009 году на рынке сотни маркетинговых предложений, разобраться в них непросто, конкуренция усиливается во всех областях предпринимательства, на дворе экономический кризис, будущее туманно, сложно найти партнеров, которым можно доверять и тем более наставников, готовых научить и поддержать.

    И в это время мы создаем и собираемся продвигать на рынок глобальный интернет проект с продуктом, который доказал свое качество и востребованность на рынке за 14 лет, с автоматизированной системой поддержки бизнес партнеров и сервисным обслуживанием в 200 странах мира.

    Мы  расширяем свою команду и приглашаем заинтересованных людей.